А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юношеская Олимпиада. У сборной России - еще два золота

На первых юношеских Олимпийских играх, что проходят в Сингапуре, сборная России начала очередной день с побед.

Россиянин Азаматби Пшнатлов выиграл Игры в вольной борьбе в весе до 63 килограммов. Затем наша сборная по плаванию в составе Андрея Ушакова, Алексея Ацапкина, Ильи Лемаева и Антона Лобанова завоевала золото в эстафете 4 по 100 метров вольным стилем. До этого, как уже сообщали Вести.Ru, чемпионом в Сингапуре стал борец Алдар Бальжинимаев.

Азаматби Пшнатлов в финальном поединке оказался сильнее Баходура Кадирова из Таджикистана. Бронза досталась грузину Иракли Мосидзе. Пшнатлов - один из юных участников Игр. Ему в этом году исполнилось 16 лет, в то время, как на борцовском ковре ведут схватки в основном 17-летние парни. Юный чемпион подготовлен в ставропольской СДЮСШОР по легкой атлетике и вольной борьбе, сообщает ИТАР-ТАСС. Его тренеры - Мухарби Шемирзов и Рауль Арашуков.

Пшнатлов поддержал почин своего товарища по команде Алдара Бальжинимаева, который сегодня завоевал «золото» в весе до 46 килограммов.

Третье золото дня принесли в копилку сборной России пловцы Андрей Ушаков, Алексей Ацапкин, Илья Лемаев и Антон Лобанов. Они выиграли эстафету юниоров 4 по 100 метров вольным стилем. Россияне показали результат 3 минуты 23,91 секунды. Второе место заняла команда Китая, третьими стали молодые пловцы из ЮАР.

Еще одну медаль - серебряную, - завоевала штангистка Диана Ахметова. Она стала второй в весовой категории до 63 килограммов. Ахметова набрала в сумме двух упражнений 204 килограмма, подняв в рывке 94 килограмма и толкнув штангу весом 110 килограмм. Победу одержала казахстанская спортсменка Жазира Жаппаркул с результатом 205 килограммов. Бронзу завоевала мексиканка Ареми Фуэнтес.