А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В России Игги Поп ел лягушек и змей

Легендарный нестареющий Игги Поп прилетел в Россию, чтобы дать два концерта - в Санкт-Петербурге и Москве

Рокер прибыл вместе с подругой Ниной Алу, с которой он несколько лет назад познакомился в самолете, когда та работала стюардессой. Стоит заметить, что она не только сопровождала Игги, но и несла большую часть его багажа, в то время как сам Поп расхаживал по аэропорту, сложив руки за спину или раздавая автографы.

Бывшая стюардесса Алу решила поехать в Россию в последний момент. «В предварительных списках наших гостей имени Нина Алу не было», - рассказала «Труду» Наталья Мартусь, PR-менеджер компании - организатора концертов. Как и полагается, до приезда Игги прислал организаторам райдер.

Официальный документ был оформлен в абсолютно свободной и шутливой форме. «В стиле Игги Попа», - отмечает Наталья Мартусь. Требования музыканта были достаточно стандартны, без намека на привередливость.

Однако юмора у Игги не отнять: после выступления музыкант просил заказать ресторан недалеко от концертной площадки, где бы ему подали стейк, а также лягушек и змей. К гримерке Игги отнесся также «серьезно»: в ней должен быть неяркий свет, зеркало, стулья и: вещи, которые можно было бы разбить.

«Это шутка, но так на всякий случай предупреждаю», - цитирует райдер Игги Наталья. Кроме того, весь «документ» изрисован картинками. Но на деле Игги Поп много не требует: лимузинам он предпочел черный «Мерседес» представительского класса. По словам Мартусь, никаких экскурсий и культурных программ музыкант не заказывал. Сегодня Игги Поп вместе со своей группой The Stooges покидает Россию.