А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

До конца жары остались считанные дни

Российские синоптики определили последний жаркий день в стране и теперь прогнозируют заморозки.

Российские синоптики определили последний жаркий день в стране и теперь прогнозируют заморозки. Середина рабочей недели - 18 августа - названа последним днем аномальной жары. По прогнозам метеорологов воздух прогреется до 30-32 градусов, а в последующие дни температура пойдет на спад. И уже в четверг столбик термометра достигнет отметки 17-22 градуса, что характерно для этих дней августа.

Стоит отметить, что в центральной России и Поволжье синоптики «напророчили» похолодание, возможно, с заморозками, шквалистый ветер и ливни. Таким образом, под влиянием антициклона оказались несколько областей: Московская, Ярославская, Костромская и Владимирская, в которых также объявлено и штормовое предупреждение. Ожидается также прохождение холодного фронта Удмуртией, Башкирией, Татарстаном, Республикой Марий Эл, Пермским краем, Нижегородской и Кировской областями.