А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукаш Бауэр: "Начинаю думать о следующем сезоне в конце предыдущего"

Серебряный и бронзовый олимпийский медалист Лукаш Бауэр, готовящийся к новому сезону, в интервью fisscountry.com рассказал о своих ближайших планах. Двукратный победитель престижной гонки «Тур де Ски» намерен повторить успех и в следующий раз, а также войти в тройку призеров на чемпионате мира в Норвегии.

- Каковы сроки ваших летних сборов? Тренируетесь ли вы сейчас на земле?

- Занятия в первой половине лета завершились 28 июля. Я много бегал, ездил на велосипеде, катался на роликах, занимался в тренажерном зале, а также триатлоном. И хотя плавание - одна из моих наиболее слабых дисциплин, я остался доволен своими результатами.

- Среди всего этого, было ли у вас время подумать о следующем сезоне?

- Знаете, я начинаю думать о следующем сезоне, когда предыдущий подходит к концу. Моя цель - войти в тройку на «Тур де Ски», а затем, естественно, добиться того же на чемпионате мира в Осло . У меня нет точного плана, в каких гонках я приму участие, а отдел лыжных гонок Чешской ассоциации лыжных видов спорта не сформировал расписание национальной команды. Вот почему я до сих пор не подписал контракт с ассоциацией, но уверен, что этот вопрос разрешится в ближайшие недели.