А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На газовом рынке Украины ждут нового посредника

КИЕВ, 17 августа. На украинский газовый рынок может вернуться посредник в виде «Укргазэнерго», подконтрольного Дмитрию Фирташу. Такое предположение сделал независимый эксперт по энергетическим вопросам Александр Нарбут, передают Mignews.

По словам эксперта, если это произойдет, то через этого посредника RosUkrEnergo сможет продать проблемный газ Украине. Эксперт не исключает, что вследствие этого «Нафтогазу» придется пойти на уступки.

«Трансформация внутреннего газового рынка может перейти в ту комбинацию, где основной компанией будет "Укргазэнерго"... В связи с этим существует предположение, что снизится роль "Газпромсбыта". Я не исключаю пертурбаций, снижения доли НАК "Нафтогаз Украины" в этой компании... Для улучшения финансового состояния НАК "Нафтогаз Украины" может продать свою часть в "Укргазэнерго" целиком или частично компании RosUkrEnergo. И таким образом RosUkrEnergo получит доминанту. Параллельно может происходить процесс консолидации частных пакетов акций облгазов и влияния RosUkrEnergo по поставке газа конечным потребителям», - сказал Нарбут.

Напомним, ЗАО «Укргазэнерго» - компания-резидент Украины, созданная в феврале 2006 года во исполнение соглашения между кабинетом министров Украины, НАК «Нафтогаз Украины», ОАО «Газпром» (РФ) и компанией RosUkrEnergo.