А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Налажено постоянное морское сообщение между Россией и Абхазией

СОЧИ, 17 августа. Налажено постоянное морское сообщение между Российской Федерацией и Республикой Абхазия. На регулярной основе во вторник начала работу портопункт «Адлер», связывающий Россию и Абхазию, сообщили в пресс-службе Черноморско-Азовского пограничного управления береговой охраны ФСБ РФ.

На первый рейс в Абхазию сотрудники пограничного контроля пункта пропуска «Сочи-морпорт» оформили 59 пассажиров.

В пресс-службе управления отметили, что организация регулярного морского сообщения между Краснодарским краем и Абхазией стала возможной с момента создания всех необходимых условий для осуществления пограничных и таможенных процедур.

Отныне пассажирские суда, которые могут принять на борт до 150 человек, будут регулярно курсировать между Россией и Абхазией.

Как сообщает РБК, специалисты полагают, что наличие альтернативного морского сообщения с Абхазией наряду с пуском в июне двух регулярных рейсов электропоезда помогут снизить напряженность в автомобильном пункте пропуска «Адлер». В настоящее время по автодороге российско-абхазскую границу в обоих направлениях пересекают свыше 35 тыс. человек в сутки, порядка 1 тыс. человек ежедневно пользуются электричкой.