А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Машины, припаркованные на тротуаре, будут эвакуировать

Мэр Москвы Юрий Лужков в качестве законодательной инициативы направил в Мосгордуму проект поправки в КоАП РФ, которая позволит эвакуировать припаркованные на тротуаре автомобили, которые мешают движению пешеходов.



Как пояснили INTERFAX.RU в горадминистрации, данная поправка позволит задерживать транспортное средство в случае нарушения водителями части 3 статьи 12.19 КоАП РФ - остановка или стоянка автомобилей на пешеходном переходе (за исключением вынужденной остановки), либо за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств на тротуаре, повлекшее создание препятствий для движения пешеходов.

Сейчас данная статья предусматривает лишь предупреждение или штраф в размере 300 рублей.