А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Омске вынесен приговор сотрудникам вытрезвителя, пытавшим женщину током

ОМСК, 17 августа. Вступил в законную силу обвинительный приговор в отношении ранее оправданных бывших сотрудников медвытрезвителя УВД-2 по Центральному округу г. Омска Константина Кудрина и Александра Мурначева.

Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий с применением насилия), сообщается на региональном сайте СКП РФ.

В мае 2008 г. Кудрин и Мурначев без достаточных оснований поместили в медвытрезвитель семейную пару, незаконно используя неустановленный предмет для передачи электротока, применили его к женщине, избили мужчину, после чего привязали его и супругу ремнями к кровати и удерживали связанными в течение часа. Действиями обвиняемых потерпевшим были причинены телесные повреждения.

Ранее вынесенный 30 ноября 2009 г. оправдательный приговор суда первой инстанции был отменен Омским областным судом в январе 2010 г. При новом рассмотрении уголовного дела суд счел собранные следственными органами Следственного комитета по Омской области доказательства достоверными и достаточными для вывода о виновности подсудимых в совершении должностного преступления.

Суд приговорил Кудрина к 4 годам лишения свободы, Мурначева - к 3 годам 6 месяцам лишения свободы, обоим условно с испытательным сроком 3 года, с лишением права занимать определенные должности сроком на 2 года. Кроме того, судом в пользу потерпевших в счет возмещения морального вреда взыскано 58 тысяч рублей.

Напомним, в марте Видновский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 38-летнего инспектора по профилактике медицинского вытрезвителя УВД по Ленинскому муниципальному району Григория Зинчука и 27-летнего милиционера этого учреждения Александра Кобелькова. Они ограбили женщину, избили и незаконно поместили ее в медвытрезвитель. Для придания своим действиям видимости законности, Зинчук без фактического осмотра женщины составил в отношении нее фиктивный протокол об административном правонарушении. В качестве понятых в протокол он вписал двух мужчин, анкетные данные которых взял из неустановленных источников.

На законное требование потерпевшей об освобождении Кобельков несколько раз ударил ее руками и ногами. Затем милиционеры пристегнули женщину наручниками к кровати и продолжили избиение. Кроме этого, Кобельков похитил у нее дорогостоящие солнцезащитные очки.

Суд приговорил Александра Кобелькова к 4 годам 6 месяцам лишения свободы, а Григория Зинчука к 3 годам лишения свободы. Оба осужденных будут отбывать наказание в исправительной колонии общего режима. Кроме того, суд лишил их права в течение 3 лет занимать должности в правоохранительных органах.