А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матч-открытие сезона МХЛ будет комментировать Евгений Малкин

Стартовый поединок нового сезона МХЛ будет показан в прямом эфире телеканалами «Россия-2» и КХЛ. Как сообщил директор МХЛ по коммуникациям Алексей Антонов, чемпионат стартует в Магнитогорске, а комментировать игру будет нападающий «Питтсбурга» Евгений Малкин.

«Наш Чемпионат стартует в Магнитогорске 4 сентября матчем между "Стальными Лисами" и "Кузнецкими Медведями". Победитель игры получит первый в истории лиги Кубок открытия Чемпионата МХЛ. Как и в прошлом году, матч будет предварять торжественная и красочная церемония открытия, постановщиком которой вновь выступает мэтр российского режиссерского цеха Александр Ревзин.

В прямом эфире игру будут транслировать телевизионные каналы "Россия 2" и КХЛ, а комментатором выступит нападающий "Питтсбург Пингвинз", обладатель Кубка Стэнли Евгений Малкин . Уже подтвердили свое присутствие на матче знаковые фигуры отечественного спорта.

Уверены, в Магнитогорске получится настоящий праздник молодежного хоккея, а благодаря мощной телевизионной поддержке его смогут увидеть не только в России, но и далеко за ее пределами», - заявил Антонов.