А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Выручка Wal-Mart выросла за счет экспансии в Мексику

Wal-Mart Stores, крупнейший в мире ритейлер, увеличил прибыль от продолжающихся операций во втором финансовом квартале, завершившемся 31 июля, на 3,6% - до 3,6 миллиарда долларов, или 0,97 доллара на акцию.

Показатель в целом совпал с оценками аналитиков, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Wal-Mart подняла прогноз прибыли на год до 4,05 доллара на акцию с ранее ожидавшихся 4 доллара на акцию. В текущем финквартале компания прогнозирует прибыль в диапазоне от 87 до 91 цента на акцию, аналитики, опрошенные Bloomberg, - 91 цент на акцию.

Выручка ритейлера за пределами США подскочила на 7,3% за счет экспансии на рынках Мексики, Китая и Бразилии. В американских магазинах Wal-Mart, открытых более года, выручка сократилась на 1,8%.