А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Медведев считает проблему безработицы ключевой для Ингушетии

Президент РФ призвал главу Ингушетии активнее заниматься проблемами безработицы, а служителей ислама - вести борьбу с проникающими из-за рубежа деструктивными идеями

Сегодня, 17 августа, в ходе встречи с главой Ингушетии Юнус-Беком Евкуровым президент РФ Дмитрий Медведев призывал активнее заниматься проблемами безработицы, отметив, что этот вопрос имеет ключевое значение для Ингушетии и для всех кавказских республик, передает РИА Новости. «Для Ингушетии эта проблема очень и очень острая, особенно среди молодежи, она порождает негативные явления, включая преступность», - считает президент.

«Сейчас работает программа по вопросам занятости, мы снизим напряженность и выровняем ситуацию», - пообещал Евкуров, рассказав, что в этом году трудоустроено порядка 40% студентов и более 50% выпускников.

Кроме того, по словам Евкурова, в республике разработана программа, по которой молодые люди направляются в другие регионы, где трудоустраиваются, набираются опыта, а затем возвращаются в республику, сообщает ИТАР-ТАСС. «Это очень хорошая идея, чтобы они набирались опыта в тех территориях, где есть чему поучиться, а потом возвращались уже в родную республику на руководящие позиции», - отметил Медведев. Евкуров также доложил главе государства о том, что ситуация в плане безопасности нормализовалась.

«За прошлые годы мы вывели из бандподполья порядка 30 молодых людей», - сказал глава республики, подчеркнув, что им дается шанс вернуться к нормальной жизни. Он отметил, что в бандформирования уходят не только «от безделья и безработицы, уходят и из довольно обеспеченных семей и те, которые получают высшее образование». «Мотивы могут быть разные. Очень важно, чтобы мусульманское духовенство работало с людьми, чтобы всякого рода сомнительные идеи, которые зачастую приходят из-за границы, не были привлекательны», - сказал Медведев.

По информации «Интерфакса», президент России Дмитрий Медведев считает, что мусульманским священнослужителям Ингушетии следует вести борьбу с проникающими из-за рубежа деструктивными идеями. «Очень важно, чтобы мусульманское духовенство работало с людьми, чтобы всякого рода сомнительные идеи, которые зачастую приходят из-за границы, не были привлекательны», - сказал Д.Медведев.