А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Аверин написал заявление о снятии с себя полномочий депутата Думы Н.Новгорода

Антон Аверин 12 августа написал заявление о снятии с себя полномочий депутата Думы Нижнего Новгорода.

Об этом губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев сообщил на заседании комитета Законодательного собрания Нижегородской области (ОЗС) по вопросам государственной власти и местного самоуправления во вторник

Глава региона отметил, что А.Аверин показал себя, несмотря на молодой возраст, инициативным работником.

Как сообщалось ранее, в начале июля А.Аверин был назначен и. о. заместителя губернатора Нижегородской области по строительству.

В июне он покинул пост генерального директора муниципального учреждения (МУ) «Главное управление по строительству и ремонту метрополитена, мостов и дорожных сетей в Нижнем Новгороде» (ГУММиД).

10 августа В.Шанцев озвучил новую структуру правительства региона.

И.о. вице-губернатора назначен Владимир Иванов , и.о. заместителя по ЖКХ - Владимир Лебедев, по строительству - Антон Аверин, по социальной сфере - Геннадий Суворов, по инвестиционной политике - Дмитрий Сватковский, по внутренней и информационной политике - Вадим Иванов (ранее директор департамента международных, внешнеэкономических и межрегиональных связей Нижегородской области).

В блок, курировать который предложено А.Аверину, вошли министерство строительства, департамент градостроительного развития территории региона, управление государственной охраны объектов культурного наследия, государственная инспекция по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники, инспекция государственного строительного надзора.