А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Депутаты одобрили кандидатуры заместителей Шанцева

Это состоялось сегодня на заседании комитета ЗакСобрания по вопросам государственной власти и местного самоуправления.

Кандидатуры на должность заместителей губернатора представил лично Валерий Шанцев . Одобрение депутатов получили следующие кандидатуры: Владимир Иванов на пост вице-губернатора, Геннадий Суворов - заместитель губернатора по социальному блоку, Владимир Лебедев - заместитель губернатора по вопросам ЖКХ, Дмитрий Сватковский - заместитель губернатора по инвестиционному блоку, Антон Аверин - заместитель губернатора по строительству и архитектуре, Вадим Иванов - заместитель губернатора по вопросам работы аппарата правительства.

Сам Валерий Павлинович положительно отзывался о представленных им кандидатурах. Так, он отметил, что Сватковский удачно зарекомендовал себя на посту министра инвестиционной политики. Вадима Иванова губернатор очень хорошо знает по работе в Москве и тем более, при нем очень слаженно и результативно работал департамент внешнеэкономических связей. Что касается Антона Аверина, то губернатор упомянул, что Аверин 7 лет возглавлял муниципальное управление по строительству метромостов и дорожных сетей.

Кандидатуры, представленные главой региона, в целом не вызвали вопросов у депутатов и были поддержаны единогласно.

Есть также и новшество - обретение постоянным представителем губернатора в Заксобрании статуса министра. Им станет и.о. министра внутренней политики Нижегородской области Александр Цапин.