А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В порту Ростова больше месяца бастуют моряки

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 17 августа. Экипажи двух теплоходов бастуют в Ростовском порту. Как сообщил корреспонденту «Росбалта» председатель профкома профсоюзной организации моряков Таганрога Леонид Глушак, забастовщики требуют у работодателей погашения многомесячной задолженности по выплате заработной платы.

По его словам, акция протеста на теплоходе Kuizma началась 7 июля - экипаж судна, загруженного металлоломом, отказался идти в Турцию. Заявив о нарушении работодателем условий контракта и конвенции Международной организации труда, 11 моряков объявили о том, что не будут исполнять никаких работ, кроме связанных с жизнеобеспечением судна. Экипаж Kuizma состоит из граждан России и Украины. Ходит судно под флагом Грузии.

Как сообщил Глушак, в течение акции протеста работодатель рассчитался с большинством моряков. Однако экипаж судна продолжает акцию протеста, так как не погашена задолженность по зарплате капитану и боцману.

Между тем, 5 августа объявили о забастовке и 8 моряков теплохода Rodonit. Причины те же - задержка зарплаты. Судно ходит под флагом Коморских островов, экипаж состоит из граждан России. Владелец судна зарегистрирован на островном государстве Сент-Китс и Невис, управляющая компания «Фаространсфлот» - российская.

Rodonit, как и Kuizma, стоит на рейде в Ростовском порту. Моряки отказываются загружать судно до выполнения их требований.