А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

У Тигипко обещают повышение тарифов на комуслуги

Партия «Сильная Украина» прогнозирует повышение цен на жилищно-коммунальные услуги на 20-30% с октября в связи с повышением цен на природный газ для предприятий коммунальной теплоэнергетики на 50% с 1 августа.

Об этом журналистам заявил руководитель экспертной комиссии партии по вопросам ЖКХ Максим Городний.

По его мнению, данное повышение стоит рассматривать как приведение тарифов к экономически обоснованному уровню, а повышение тарифов будет различным в зависимости от региона.

«Я бы не говорил о повышении, я бы говорил о приведении тарифной политики до экономически обоснованных норм. В каждом случае, в каждом городе есть свой тариф. В зависимости от региона порядка на 20-30%, ориентировочно, что тарифы могут возрасти. Это перед началом отопительного сезона», - считает М.Городний.

Эксперт считает, что дальнейшее повышение цен на жилкомуслуги возможно только в том случае, если цены на энергоносители продолжат рост, но не значительный, а умеренный, так как Национальная комиссия регулирования электроэнергетики будет проверять и регулировать дальнейшие колебания в тарифах.

Напомним, что 13 июля Национальная комиссия регулирования электроэнергетики приняла решение повысить розничные цены на природный газ для населения, а также предприятий ТКЭ с 1 августа на 50%. По словам министра топлива и энергетики Юрия Бойко , за счет этих мер до конца текущего года Нафтогаз дополнительно получит 1,2 млрд грн.