А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Осиповичах четырехлетний мальчик выпал из окна вместе с противомоскитной сеткой

Как сообщили БелаПАН в отделении информации и общественных связей УВД Могилевского облисполкома, в Осиповичской центральной районной больнице в 20 часов 16 августа умер четырехлетний мальчик, двумя часами ранее выпавший из окна квартиры родителей, находящейся на пятом этаже.

Несчастный случай произошел на улице Сумченко в райцентре. Сейчас известно, что ребенок неоднократно забирался на подоконник и стоял у открытого окна с противомоскитной сеткой, и это не вызывало беспокойства родителей. На сей раз мальчик, по-видимому, сильно оперся на сетку и выпал с ней из окна. Его мама в этот момент находилась в этой же комнате.