А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Дракон" освобожден из-под стражи

Сегодня в Верховном суде Татарстана вынесен приговор «Севастопольским».

Суд счел собранные в следственном управлении СКП РФ по РТ доказательства достаточными для вынесения обвинительного приговора 10 участникам преступной группы. Они признаны виновными в убийствах (п.п. «д», «з», «н» ст.102 УК РСФСР).

Следствием и судом установлено, что в период с 1992 по 1996 годы участники группы убили 20 человек.

Вчера перед началом судебного заседания в отношении 3 участников - Айрата Ханнанова, Зуфара Гараева и Рустама Ямалтдинова - было вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности. Они были освобождены от наказания, при этом Ханнанов был освобожден из-под стражи в зале судебного заседания.

Кроме того, в отношении Сайманова, Юсупова, Ханнанова, Кургина, Панаиоти, Миронова, Михайлова, Фахрутдинова, Зенюка, Баринова, то есть всех, кто обвинялся в бандитизме (ст.77 УК РСФСР), также было вынесено постановление о прекращении уголовного преследования в связи с истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности.

Сегодня приговором суда бывшему спортивному директору футбольного клуба «Рубин» 47-летнему Рустему Сайманову назначено наказание в виде 6 лет лишения свободы с отбыванием в колонии общего режима.

44-летний Радик Юсупов по кличке «Дракон» был освобожден из-под стражи в связи истечением срока давности привлечения к уголовной ответственности, остальным подсудимым назначено наказание в виде лишения свободы на срок от 5 лет до 9 лет 6 месяцев с отбыванием в колонии общего режима, сообщил ИА «Татар-информ» старший помощник руководителя следственного управления СК при прокуратуре РФ по РТ Эдуард Абдуллин.