А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Майнц" собирается вновь арендовать Фати

«Майнц» заинтересован в продолжении сотрудничества с 26-летним защитником Маликом Фати, правами на которого владеет «Спартак».

Напомним, что немецкий клуб арендовал этого футболиста у красно-белых на вторую часть минувшего европейского сезона (начиная c 1 февраля он провел 14 матчей в первенстве Германии-2009/10, забив 1 гол), а теперь хотел бы заключить с москвичами еще одно подобное соглашение.



Кроме того, у Фати есть еще и два других варианта продолжения карьеры в бундеслиге. По данным «СЭ», руководство вице-чемпионов России в принципе не возражает против еще одной «командировки» игрока на родину. (Вячеслав КОРОТКИН)