А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В области беременная на глазах своих маленьких детей убила их отца

В настоящее время женщине, находящейся на последних сроках беременности и имеющей двух малолетних детей, уход за которыми осуществлять некому, избрана подписка о невыезде. В органы опеки направлена информация о необходимости решения вопроса об изъятии двух ребятишек из семьи, представляющей для них опасность.

В Коркино (Челябинская область) беременная на глазах своих двух малолетних детей жестоко убила сожителя, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Следственного управления СКПР по региону.

«Труп 36-летнего мужчины с колото-резаными ранами головы и шеи был обнаружен в квартире одного из домов по улице 30 лет ВЛКСМ в Коркино, где в момент совершения убийства также находились беременная, 1987 года рождения, ее двое детей - 2,5 и 5 лет, а также отец женщины. Все взрослые находились в состоянии алкогольного опьянения и ничего вразумительного по поводу произошедшего пояснить не смогли», - говорится в сообщении.

По предварительной версии, между молодыми сожителями произошла очередная ссора.

«Мужчина начал выгонять из своей квартиры сожительницу. Так, в коридор были вынесены кухонный уголок, вещи женщины и детей. Результатом конфликта стало убийство. Следственную группу поразил тот факт, что все эти события происходили на глазах у двух малолетних мальчиков, один из которых, пятилетний, стал единственным, кто более-менее внятно рассказал оперативникам, что произошло в квартире. Со слов малыша стало ясно, что его мама ножом убила сожителя», - рассказали в СУ.

В настоящее время следствие продолжает устанавливать обстоятельства преступления.

Подозреваемой, находящейся на последних сроках беременности и имеющей двух малолетних детей, уход за которыми осуществлять некому, избрана подписка о невыезде. «В органы опеки направлена информация о необходимости решения вопроса об изъятии двух ребятишек из опасной для них обстановки», - уточнили в СУ.

Следователи отмечают, что данная семья являейтся крайне неблагополучной. Так, мать подозреваемой отбывает наказание за убийство сожителя, одна из сестер привлекается к уголовной ответственности за причинение смерти своему ребенку, а родной брат недавно освободился из мест лишения свободы, где отбывал наказание за причинение тяжкого вреда здоровью человеку, повлекшего смерть потерпевшего.