А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Риме скончался почетный президент Италии

В Риме скончался экс-президент Италии Франческо Коссига.

Ему было 82 года. Он попал в больницу Джемелли 9 августа с затруднением дыхания и кровообращения, сообщает АР. В ночь на вторник его состояние резко ухудшилось, его подключили к аппаратам, но все усилия врачей оказались тщетны.

Член Христианско-демократической партии, Коссига работал в правительстве с 1974 года. Сначала он был министром без портфеля, в 1976 году он возглавил пост главы МВД и в этом качестве создал первое антитеррористическое подразделение полиции. После убийства взятого в заложники лидера ХДП Альдо Моро он вышел в отставку в 1978 году. В 79-м и 80-м годах Коссига был премьер-министром Италии.

В 1985 году он вышел из партии и был избран президентом страны. На этом посту он находился до 1992 года. После этого декретом премьер-министра он получил статус почетного президента Италии.