А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Евровидение-2011": От Украины могут поехать "фабриканты", Джамала и Приходько

21 августа Национальная телерадиокомпания назовет имена 30 финалистов национального отбора поп-конкурса, который состоится в мае следующего года в Германии.

Кастинг пройдет 19 и 20 августа на пляже Olmeca beach в столичном Гидропарке.

«На этот раз можно исполнить не только свою собственную песню, но и любую известную украинскую композицию, - говорит вице-президент Первого Национального канала Валид Арфуш. - Если в финал попадут очень талантливые люди, но с ограниченными финансами, телекомпания поможет найти автора для написания оригинальной песни, с которой участники, прошедшие в финал, начнут соревноваться осенью».

На сегодня заявки подали 50 профессиональных исполнителей. Среди них Джамала, Алексей Матиас, Дмитрий Каднай, Юлия Войс, группы «Заклепки», «Пара Нормальных» и Анастасия Приходько . Последняя не оставляет надежды поехать на конкурс от нашей страны. Напомним, два года назад ее попытка закончилась скандалом. Певицу дисквалифицировали, и в итоге она представляла на «Евровидении» Россию.

Передача о подготовке к песенному конкурсу будет выходить по субботам, начиная с октября. Ее ведущими станут Татьяна Гончарова и Тимур Мирошниченко. По итогам проекта зрители выберут исполнителя, который представит Украину на «Евровидении-­2011».