А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Перед нижегородской "Волгой" в сезоне-2010 стоит задача выхода в Премьер-лигу - Гойхман

Перед футбольным клубом (ФК) «Волга» (Нижний Новгород) в нынешнем сезоне стоит задача выхода в Премьер-лигу.

Об этом президент ФК «Волга» Алексей Гойхман заявил на пресс-конференции во вторник.

По его словам, «Волге» в ближайших двух турах в гостевых матчах против команд «Луч-Энергия» (Владивосток ) и «СКА-Энергия» (Хабаровск), которые пройдут 21 и 24 августа, необходимо набрать максимальное количество очков.

В свою очередь главный тренер ФК «Волга» Омари Тетрадзе подчеркнул, что перед командой стоит задача побеждать в каждом матче. «Мы с ребятами договорились, что будем бороться только за чемпионство (в Первом дивизионе - НТА-П.)», - сказал главный тренер.

Говоря о новичках команды, он заявил: «Я убежден, что свежая кровь поможет решить стоящую перед нами задачу. Я верю в этих игроков, они профессионалы и знают свое дело».

Кроме того, отвечая на вопрос о перспективах участия команды в еврокубках, О.Тетрадзе заявил, что «в первую очередь надо решить задачу, которая стоит сейчас - выход в Премьер-лигу».

«Выйти в Премьер-лигу легко, а сложнее всего удержатся в элитном дивизионе. Мы все мечтаем участвовать в еврокубках и выиграть Лигу Чемпионов, но для этого надо выиграть Премьер-лигу», - сказал главный тренер нижегородской команды.

В нынешнее межсезонье в «Волгу» перешли защитник Георгий Наваловский, полузащитники - Александр Шуленин, Виталий Волков, Игорь Стасевич, Михаита Плешан, Гоча Ходжава, нападающий Петар Елич.

ФК «Волга» после 23 сыгранных матчей с 41 очком в активе занимает 3 место в турнирной таблице Первого дивизиона.