А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Израильских собак натаскивают на различение шекелей и долларов по запаху

С помощью вышедших из оборота купюр израильские кинологи натаскали собак на поиск крупных сумм денег. Они выяснили, что в большом количестве купюры имеют специфический запах, при этом шекели и доллары пахнут по-разному.

Как сообщила газета «Едиот Ахронот», во вчерашней облаве в доме наркодилера, проживающего в поселке Шокед в Негеве, вместе со следователями центрального отдела Южного округа принимали участие кинолог Асаф Гольдштейн и его пес Джой. В ходе проведения операции полицейским удалось обнаружить не только наркотики, партию поддельной виагры, но и крупную сумму денег, спрятанную в ящике.

По словам участников этой операции, внимание Джоя привлек закрытый ящик, стоявший в сарае у наркодилера. Пес его обнюхал, укусил, а затем стал демонстрировать свое желание поскорее добраться до его содержимого. Когда полицейские открыли ящик, они обнаружили в нем 150 тыс. шекелей. Как заявил майор полиции Давид Нецер, который возглавляет кинологическую службу в Южном округе, что это первый случай, когда следователям с помощью ищейки удается обнаружить деньги. Асаф Гольдштейн и Джой будут награждены почетными грамотами за успешное выполнение задания. В службе правопорядка планируют тренировать ищеек на обнаружение разных типов денежных знаков, сообщает Newsru.co.il со ссылкой на «Едиот Ахронот».