А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дома для погорельцев в Выксунском районе улучшат

Учитывая пожелания жителей Выксунского района, пострадавших от пожаров, строители усовершенствовали проекты строящихся домов и будут делать цоколь высотой 1,2 м.

На площадках в Выксунском районе, где стояли деревни Верхняя Верея, Борковка, Тамболес и Бакин в настоящее время расчищено 514 площадок для строительства новых домов. На сегодняшний день выполнено 55 фундаментов под новые дома, ведутся работы по заливке еще 50-ти.

В поселке Верхняя Верея установлено восемь коробок жилых домов, строящихся для пострадавших от лесных пожаров. В одном из домов завершена внутренняя отделка, идет сборка мебели. Дом будет представлен к качестве демонстрационного. Уже до конца сегодняшнего дня завершится установка мебели в этом доме (площадью 65 кв. метров). Губернатор Нижегородской области поставил перед министерством поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг задачу предложить людям варианты мебельной планировки дома, и обеспечить их качественной мебелью.

Так, в день открытия первого показательного дома на стендах около него будут представлены макетные варианты обстановки домов 4-5 компаний-мебельщиков. «Таким образом, люди будут иметь возможность прямо на месте выбрать обстановку будущего дома и, при желании, заключить договор», - подчеркнул Василий Казаков, и.о. министра поддержки и развития малого предпринимательства, потребительского рынка и услуг.

Кроме того, министерство проводит работу с поставщиками бытовой техники и электроники.

И сегодня же представители села Верхняя Верея побывали в микрорайоне Баталово-3 г. Бор где смогли пообщаться с жителями, проживающими в домах, построенных по такой же технологии; посетили строительную площадку в Баталово - 3 и ознакомились со всеми этапами возведения домов.