А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Канавинском мосту убирают трамвайные рельсы

Из опор Канавинского моста в воду сегодня падали камни. На переправе убирают последние трамвайные рельсы.

Пути для пассажирских вагончиков меняли более 15 лет назад и срок их службы уже завершился. Канавинский мост разбирают до металлического скелета. Подготовительный этап продолжается, переправа уже лишается трамвайных путей. Вагоны на самый старый мост города не вернутся.

Работы, которые планируются на этом объекте, чиновники называют аварийно-восстановительным ремонтом. О реконструкции целого моста речь не идет: заменят хрупкие и ненадежные конструкции.

Антон Аверин, и.о. заместителя губернатора Нижегородской области: «Надо соизмерять свои возможности. Построить новый мост сейчас силенок не хватит с точки зрения финансов и сроков».

Выводы иркутских специалистов о критическом состоянии относятся к некоторым элементам несущих конструкций. Именно их планируют заменить. Неподалеку достраивают пирс для погрузки новых частей металлического скелета. Узлы и конструкции на баржах будут доставляться под мост и там монтировать. Уже заказаны некоторые элементы, которые придут в область из Воронежа в конце августа. При этом окончательного проектного решения по ремонту моста до сих пор нет.

Сверху усиленных элементов положат щебеночно-мастичный асфальтобетон - им же покрыта автомобильная часть метромоста. Габариты Канавинской переправы не изменятся, а вот количество полос может измениться. Сейчас чиновники рассматривают два варианта: разместить по 3 полосы в каждом направлении или по 2 в каждую сторону и среднюю использовать в качестве реверсивной: её направление будет зависеть от дорожной ситуации.

В октябре должны закончиться работы на средней части моста: к этому времени строители планируют выполнить все необходимые усиления. Тогда же схема проезда по переправе опять изменится. К двум полосам постоянного движения, которые пойдут по центру моста, добавят одну реверсивную. Окончание всех аварийно-ремонтных работ намечено на май 2011 года.