А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Екатеринбурге ожидается увеличение площади новых офисов на 15 тысяч квадратных метров

За третий квартал 2010 года в Екатеринбурге, согласно ожиданиям, появится 15 тысяч квадратных метров новых офисов, - сообщили Накануне.RU в пресс-службе вице-мэра города Виктора Контеева.
Всего объем строительства на сегодняшний день составляет 480 тысяч квадратных метров, из которых свыше 80% площадей находятся в центре города.


Из них 43 % строящихся офисных площадей находятся в замороженной стадии, 80% таких проектов составляют здания, находящиеся в единой собственности.

В последнее время наблюдается тенденция прекращения роста вакантных офисных площадей. В основном это действует на офисы класса «В», так как показатель по классу «А» все же снижается, - отметили в пресс-службе вице-мэра.

Всего в столице Урала действующий офисный сток составляет 3,2 млн квадратных метров, из которых 16% составляют помещения классов «А» и «В». Почти 70% офисов расположены в центре. Средняя стоимость аренды офиса класса «В» 750 рублей за квадратный метр в месяц, покупка же помещения аналогичного уровня обойдется в сумму около 77 тысяч рублей за квадратный метр.