А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

К 2015 году белорусской курятины будет вдвое больше

Министр сельского хозяйства и продовольствия Михаил Русый 17 августа на заседании президиума Совмина, на котором рассматривалась программа развития птицеводства на 2011-2015 годы, заявил, что к 2015 году в Беларуси планируется увеличить производство мяса птицы в живом весе в два раза (до 548 тысяч тонн) по сравнению с 2009 годом. Об этом пишет БелаПАН.

Как подчеркнул Русый, цель программы - повышение экономической эффективности отрасли на основе производства конкурентоспособной продукции за счет внедрения интенсивных ресурсосберегающих технологий производства.

В соответствии с программой доля мяса птицы в общем объеме должна увеличиться по сравнению с 2010 годом на 1,5%. Наибольший удельный вес в производстве мяса птицы займет Минская область. Ожидается также, что поставка мяса птицы на экспорт в 2015 году увеличится до 100 тысяч тонн, или в пять раз по сравнению с 2009-м.