А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петербург в ближайшие часы ждет гроза и сильный ветер

Гроза и сильный ветер ожидаются в ближайшие часы в Петербурге, сообщает пресс-служба городского управления МЧС РФ со ссылкой на Гидрометцентр.

Ранее управление МЧС Ленинградской области предупредило жителей региона, что в ближайшие три часа грозы с сильным ветром ожидаются на всей территории области.

При грозах, которых синоптики ждут в Петербурге, начиная с 16.00-18.00, порывы ветра могут достигать 17-22 метров в секунду, отмечается в сообщении.

МЧС просит горожан и гостей города соблюдать меры безопасности в сложных погодных условиях.

В минувшее воскресенье, когда на Петербург обрушился штормовой ветер, на стройплощадке упали два башенных крана. Кроме того, шторм нанес ущерб и пригороду Петербурга - Павловску, где в парке музея-заповедника были повалены около 20 старых деревьев, а также повреждена одна из балюстрад.