А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

МЧС предупреждает о шквалистом ветре и грозах в Курской области

Шквалистый ветер и грозы ожидаются в ближайшие дни на большей части территории Курской области, в связи с этим не исключается возникновение чрезвычайных ситуаций, сообщает во вторник пресс-служба регионального управления МЧС.

По предварительной информации Курского гидрометеоцентра, во второй половине дня 18 августа и ночью 19 августа в регионе ожидаются сильные грозовые дожди, в отдельных районах пройдет град. При грозах возможно шквалистое усиление ветра до 16-21 метра в секунду.

«В целях предотвращения чрезвычайных ситуаций губернатор Курской области поручил должностным лицам администрации по компетенции организовать проведение комплекса мероприятий, направленных на повышение устойчивости функционирования объектов жилищно-коммунального хозяйства, топливно-энергетического комплекса и обеспечение жизнедеятельности населения», - говорится в сообщении.

Власти также планируют принять меры по защите населенных пунктов вблизи действующих и локализованных лесоторфяных пожаров, проверить наличие и исправность резервных источников питания на потенциально опасных объектах, в учреждениях здравоохранения, социальной защиты населения и усилить безопасность пребывания детей в оздоровительных лагерях.

Главное управление МЧС по Курской области еще раз напоминает местным жителям и гостям региона о том, что на всей территории региона функционирует единый номер вызова экстренных служб «112», на который в круглосуточном режиме бесплатно поступают все звонки с мобильных и городских телефонов.