А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Производитель удобрений отказался быть поглощенным BHP Billiton за $39 миллиардов

Совет директоров канадской компании Potash Corp. of Saskatchewan, крупнейшего в мире производителя минеральных удобрений по объему рыночной капитализации, во вторник отверг предложение BHP Billiton Ltd. о поглощении за 39 миллиардов долларов.

Ведущий горнодобывающий концерн мира BHP предложил Potash Corp. по 130 долларов за акцию, что на 16% выше цены на закрытие торгов в понедельник, однако совет директоров Potash счел эту сумму недостаточной, говорится в пресс-релизе компании.

«Совет директоров Potash Corp. единогласно считает, что предложение BHP Billiton существенным образом недооценивает Potash Corp. и не отражает ни ценность нашей ведущей позиции в стратегически важной отрасли, ни наши не имеющие аналогов перспективы роста в будущем», - заявил председатель совета директоров канадской компании Даллас Хоу.