А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Эстонии стали выдавать меньше "серых" зарплат

ТАЛЛИН, 17 августа. В Эстонии зарплату в конверте регулярно получают 5% работающего населения. К ним добавляются те, кто время от времени получает зарплату «по-черному» - их удельный вес не превышает 4%, передает Delfi.

Если в 2008 году, по данным Института конъюнктуры, зарплату в конверте получали в среднем 12% работников (6% регулярно и 6% - время от времени), то в 2009 году их число уменьшилось до 9%.

В этом году было выявлено 36 случаев, когда люди, стоящие на учете в Кассе по безработице, на самом деле работали и получали зарплату в конверте.

Экономический спад неизбежно увеличивает риск уклонения от налогов, в том числе, у работодателей растет искушение платить зарплаты в конвертах.

По словам главы отдела контроля Налогово-таможенного департамента Эгона Веэрмяэ, анализ риска показывает, что подавляющая часть налогоплательщиков корректно исполняет свои обязанности, и, несмотря на экономический кризис, количество случаев выплаты зарплат в конвертах не увеличилось.

Налоговый управляющий завершил за 7 месяцев 303 проверки, по результатам которых были представлены исправленные декларации и назначены дополнительные выплаты на 31,8 млн крон. Нарушения были выявлены в 75% случаев. В департамент поступило 579 сигналов о возможных выплатах зарплат в конвертах.

В летние месяцы налоговые управляющие уделяют повышенное внимание предприятиям гостиничного бизнеса и досуга, а также уличным кафе, поскольку практика ведомства показывает, что в сферах предпринимательства, связанных преимущественно с наличными расчетами, риски существенно выше.