А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

За женой министра Тимошенко следит СБУ?

Экс-министр регионального развития Василий Куйбида заявляет, что за его женой следила СБУ.

Об этом он сказал в комментарии Gazeta.uа, рассказывая о подробностях возбужденного против него дела.

Как известно, Служба безопасности Украины обвинила экс-министра регионального развития Василия Куйбиду в нарушении законодательства при назначении на должность местного чиновника.

«Но есть постановление Кабинета министров, которое разрешает делать это без конкурса. До меня было так же. Назначение такого должностного лица происходит по согласованию с председателем областной государственной администрации. Этого человека, которого я назначил, через месяц-два уволили. На его место назначили человека тоже без конкурса», - сказал бывший министр.

Он сообщил, что за его женой следили работники СБУ.

«Возле дома тещи ставили пост. Со мной работники СБУ вели себя корректно. Не угрожали. Даже извинились, просили понять. Я то понимаю. Но мне становится не по себе, когда в государстве, которое хочет быть демократическим, Службу безопасности используют в политических целях. Это, кстати, запрещено законом», - заметил Куйбида.

«Такие действия связаны с выборами. Когда я вернулся со Львова после консультаций относительно возможного баллотирования на пост городского председателя, меня к себе пригласила СБУ. Мне выдвинули обвинение. Как же тогда не связывать эти две вещи?», - добавил экс-министр.