А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Правительство Челябинской области утвердило антикоррупционную программу на ближайшие четыре года

Чиновники будут ежегодно декларировать семейные доходы и сообщать специальной комиссии, куда намерены трудоустроиться после увольнения.

Сегодня, 17 августа, правительство Челябинской области утвердило целевую программу противодействия коррупции в регионе на 2011-2013 годы.

Как рассказал Агентству новостей «Доступ» начальник управления госслужбы правительства Евгений Голицын, в соответствии с ней и законодательством о государственной гражданской службе чиновники, находящиеся на «коррупционно опасных должностях», обязаны ежегодно декларировать доходы, имущество и обязательства имущественного характера. Причем не только свои, но и членов своих семей: супругов и несовершеннолетних детей.

Также уволенный со своей должности или ушедший с нее по достижению предельного возраста чиновник обязан оповестить специальную комиссию по противодействию коррупции при губернаторе о своей будущей деятельности.

«Это делается для того, чтобы чиновник после ухода со своего поста не мог работать в той отрасли, которую курировал, но уже как частный предприниматель, используя свои связи и имея конкурентное преимущество. И комиссия будет принимать решение, имеет он право работать там или нет. Тем более что в трудовое законодательство сразу после принятия федерального закона о противодействии коррупции была внесена норма, об обязанности работодателя в случае поступления к нему на работу бывшего госслужащего сообщать об этом на его прежнее место работы. Чтобы чиновники для себя не создавали "теплые" места», - пояснил Агентству новостей «Доступ» Евгений Голицын.

Екатерина Минеева