А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Белоруссии оборвавшийся высоковольтный провод убил мужчину и двух детей

МИНСК, 17 августа. В Белоруссии, в Горецком районе Могилевской области недалеко от деревни Матюты оборвавшийся высоковольтный провод в 10 тысяч вольт убил братьев-близнецов и их отца.

36-летний мужчина вместе с детьми возвращался от родственников из соседней деревни Чепелинка, сообщает «Энерговопрос.ру».

Один из близнецов ехал на велосипеде впереди. Мальчик, наверное, не заметил, что оборвался провод, наехал на него и упал с велосипеда замертво. Папа тут же бросился спасать сына, но тоже погиб, пишет «Янтарный край». К отцу и брату подбежал второй близнец Стас, который тоже был убит разрядом тока.

Высоковольтная линия проходила как раз через дорогу. Провод оборвался на 9-метровом столбе. Скорее всего, это произошло за несколько минут до трагедии. Иначе местные жители услышали бы сильный хлопок - напряжение было большое, пишет «КП».

Проверку по данному факту проводит прокуратура.

Напомним, в феврале в Нигерии десять человек погибли и 12 получили травмы от удара током, когда оборвавшийся высоковольтный провод упал на пассажирский автобус в Порт-Харкурте. Тела многих погибших были обожжены до неузнаваемости. 12 других пассажиров получили серьезные ожоги, пытаясь помочь остальным.