А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Грузии задержаны похитители редких книг и покупатель

ТБИЛИСИ, 17 августа. В Грузии - бум на похищение принадлежащих государству редких книг, изданных в XVIII-XIX веках.

Как передает корреспондент «Росбалта», по подозрению в крупных хищениях раритетов задержаны директор библиотеки Национального архива Зураб Эсадашвили и некий Роберт Мнацаканов.

По данным МВД, они похищали из хранилища Национального архива книги XVIII-XIX веков, имеющие культурную и историческую ценность. При помощи посредников уникальные издания реализовывались как в самой Грузии, так и за ее пределами.

За незаконное приобретение большого количества похищенных книг задержан также директор АО «Грузинский фильм» Арчил Геловани. «Он систематически приобретал книги, похищенные из хранилища Национального архива», - сообщили в грузинском МВД.

Большое количество похищенных книг обнаружено во время обыска квартир задержанных.

Напомним, недавно редкие книги пропали и из библиотеки Тбилисского государственного университета - силовики, по подозрению в халатности, задержали директора библиотеки Тамару Немсицверидзе. По подозрению в хищении книг задержан и бывший комендант библиотеки Тамаз Николеишвили. Скандал с хищением книг стал возможной причиной отставки ректора университета Гиоргия Хубуа.