А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В СКО 18 человек стали участниками ДТП

В Кызылжарском районе Северо-Казахстанской области 18 человек стали участниками дорожно-транспортного происшествия, двое из них погибли, четверо травмированы, передает корреспондент агентства со ссылкой на пресс-службу ДВД СКО.

По информации пресс-службы, 15 августа примерно в 15.30 на 513-м километре автодороги Челябинск - Новосибирск столкнулись два автомобиля: ВАЗ-21051 и ГАЗ 322131. В результате аварии 24-летний водитель «Жигулей» скончался на месте. Пассажир легковой автомашины, получивший тяжелые травмы, скончался в больнице. Четверо из пятнадцати пассажиров «Газели», следовавшей по маршруту Петропавловск - Благовещенка, получили травмы. Водитель микроавтобуса не пострадал.

«Полицейским еще предстоит установить истинную причину аварии. Полная картина ДТП будет ясна только после проведения всех необходимых экспертиз. Всего же с начала нынешнего года на дорогах области зарегистрировано 154 дорожно-транспортных происшествия, в которых 32 человека погибли и 181 человек травмирован», - уточнили в пресс-службе ДВД.