А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Пермском крае открылся сезон осенней охоты

В Пермском крае открылся сезон осенней охоты. Уже сейчас открыта охота на медведя.

На пушного зверя сезон осенней охоты стартовал 15 августа. 21 августа в Пермском крае начинается осенняя охота на дичь. Как пояснили в Госохотинспекции края, с этого дня открывается охота на боровую (глухари, тетерева, рябчики, белая куропатка и вальдшнепы), водоплавающую и степную дичь.

25 августа в Прикамье откроется охота на лося, а 15 сентября - на лисицу, ондатру, зайца. Любители поохотиться на бобра и выдру, смогут это сделать с 1 октября.

Как пояснили в инспекции, лесные пожары не повлияли на сроки осенней охоты в крае. Сроки установлены в порядке Постановления правительства РФ от 10 января 2009 года.