А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новосибирске появится пять детских центров здоровья

Такое заявление сделал мэр Новосибирска Владимир Городецкий на выездном совещании в Кировском районе.

- Это станет очередным серьёзным шагом на пути развития городского здравоохранения и профилактики детской заболеваемости. Кроме того, в Новосибирске планируется открыть ещё девять отделений общей врачебной практики, - добавил Владимир Городецкий.

Как сообщает пресс-сентр мэрии, сегодня в городе действуют три центра здоровья в Дзержинском, Калининском и Кировском районах, где горожане могут бесплатно пройти скрининговое обследование и получить рекомендации специалистов.
«За время существования центра 4260 новосибирцев прошли здесь обследование, - рассказала главный врач городской поликлиники № 22, на базе которой организован Центр здоровья, Татьяна Федоринина. - В день специалисты принимают около 40 человек. В центре работают высококвалифицированные специалисты, врачи-терапевты, которые консультируют жителей Кировского и Ленинского районов». В начале работы центра основными его клиентами были пожилые горожане, сегодня средний возраст пациентов - 40-45 лет.

- Важнее предупредить заболевание, нежели лечить его, именно на это направлена работа скрининговых центров здоровья, - подчеркнул Владимир Городецкий. - Уверен, развитие этого направления положительно скажется в целом на ситуации в городской системе здравоохранения, в частности уменьшится нагрузка на участковых врачей и узких специалистов.