А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловская железная дорога потратит 10 млн рублей на ремонт пассажирских платформ в Пермском крае

В Пермском крае отремонтируют железнодорожные платформы.

Объем инвестиций СвЖД в ремонтные работы составит 10 млн рублей.

В 2010 году в Прикамье будет капитально отремонтировано 5 платформ на остановочных пунктах Скальный, Нагорный, станциях Кордон, Бисер и Чепца. На модернизацию пассажирских платформ Пермского региона обслуживания Свердловской железной дороги (СвЖД) направлено 10 млн рублей.

Кроме того, на станциях Кормовище и Шестаки будут уложены «продувные» платформы, изготовленные из сборного железобетона. В арсенале строителей - прочные плиты, которые хорошо чистятся, а снизу все сооружение продувается, что способствует особой прочности таких объектов.