А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинские антимонопольщики оштрафовали на 300 тысяч фирму за непредоставление информации

Арбитражный суд подтвердил правомерность наложения антимонопольщиками трехсоттысячного штрафа на фирму, которая организовала временную стоянку возле Челябинского авиапредприятия. Деньги придется заплатить за то, что фирма не предоставила в УФАС затребованную информацию.

Арбитражный суд Челябинской области подтвердил законность и обоснованность постановления Челябинского УФАС России о наложении на ООО «Арвико» штрафа в размере 300 тыс. рублей за нарушение закона «О защите конкуренции», сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе ведомства.

Напомним, ранее Челябинское УФАС России рассматривало дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ОАО «Челябинское авиапредприятие». В рамках рассмотрения данного дела антимонопольщики затребовали документы об организованной компанией на территории ОАО «ЧАП» временной некапитальной автостоянке.

По закону «О защите конкуренции» коммерческие организации обязаны представлять в антимонопольный орган по его мотивированному требованию в установленный срок необходимые документы, объяснения, информацию в письменной и устной форме.

Однако фирма «Арвико» положения закона проигнорировала, что, по мнению антимонопольщиков, существенно затруднило и привело к затягиванию рассмотрения дела в отношении ОАО «ЧАП», за что и была наказана 300-тысячным штрафом.