А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фонд содействия кредитованию малого предпринимательства увеличится на 90 миллионов

Средства на докапитализацию фонда, который дает гарантию для кредитов предприятиям малого бизнеса, поступят из областного и федерального бюджетов.

Фонд содействия кредитованию малого предпринимательства Челябинской области в 2010 году увеличится почти на 90 млн. рублей.

Как сообщила Агентству новостей «Доступ» министр экономического развития региона Елена Мурзина, из областного бюджета в фонд поступит 17,6 млн. рублей, а из федерального бюджета - 70,3 млн. рублей.

Фонд содействия кредитованию субъектов малого предпринимательства Челябинской области был официально зарегистрирован в марте 2009 года. В настоящее время сумма гарантийного фонда составляет 278,4 млн. рублей.

Южноуральские предприятия малого бизнеса могут брать кредиты в ряде банков под поручительство фонда.