А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На всемирной выставке "Экспо-2010" в Шанхае планируется участие Лукашенко

Заместитель председателя Белорусской торгово-промышленной палаты, директор УП «Белинтерэкспо» Юрий Лосицкий сообщил, что 17 августа на пресс-конференции в Минске В Дне Беларуси на всемирной выставке «Экспо-2010» в Шанхае планируется участие Александра Лукашенко. Об этом пишет БелаПАН.

День Беларуси в рамках выставки пройдет 11 октября. Белорусский павильон в Шанхае посетило уже более 3 миллионов человек, сообщил Лосицкий. Учитывая, что ежедневно павильон посещают 35-40 тысяч человек, к концу выставки число посетителей может превысить 7 миллионов. «В прежние годы белорусский павильон на всемирной выставке был менее посещаемым», - отметил зампредседателя БелТПП.

Всемирная выставка в Шанхае проходит с 1 мая по 31 октября. В ней участвуют более 200 стран и 57 международных организаций.