А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуральское "Яблоко" вступило в борьбу за места в региональный парламент

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ. Южноуральское отделение «Яблока» официально вступило в борьбу за места в южноуральском парламенте.

Как сообщили «Уралинформбюро» в Челябинском облизбиркоме, 17 августа 2010 года региональная комиссия заверила список кандидатов- «яблочников». В его общеобластную часть вошли две известные в регионе женщины: председатель южноуральского движения «За ядерную безопасность» Наталья Миронова и председатель Челябинского городского общественного женского движения «Фатима» Фатима Кобжасарова.

Компанию им должна была составить народная артистка России Галина Зайцева, но она не смогла представить в комиссию все необходимые документы.

Помимо этого, партийцы выдвинули свои списки по 19 из 30 территориальных групп.

«Яблочники» начали бой за мандаты четвертыми. Их опередили южноуральские отделения «Патриотов России», «Правого дела» и «Справедливой России».