А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следует начать работу по демилитаризации правоохранительной системы - Назарбаев

Такое поручение дал Президент РК Нурсултан Назарбаев на совещании в Акорде по вопросу реформирования правоохранительных органов, сообщает пресс-служба Главы государства.

«Тысячи людей носят погоны, занимаясь по существу вспомогательными и обслуживающими функциями. Погоны должны носить только те, кто выполняет основные функции в каждом ведомстве. На следующем этапе мы рассмотрим этот вопрос с учетом мирового опыта», - сказал Н.Назарбаев.

Президент отметил, что при этом необходимо учесть интересы сотрудников и не допустить снижения их зарплаты и качества кадрового состава.