А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский депутат получил 8 лет за торговлю плутонием

Экспертиза установила: ядерный материал в контейнере - соединения плутония-239 и америция-241, уровень радиационного излучения на поверхности которого превышает допустимые санитарные нормы в 300 раз.

Тернопольский районный суд 29 июля вынес обвинительные приговоры членам межрегиональной преступной группировки, которая пыталась незаконно сбыть контейнер с радиоактивными веществами, сообщает proUA со ссылкой на пресс-службу СБУ.

Суд вынес приговоры злоумышленникам по ч. 3 ст. 265 (незаконное обращение с радиоактивными веществами) Уголовного кодекса Украины.

Новая редакция закона предусматривает более жесткое наказание за сделки с ядерными материалами: организатор преступной группы приговорен к 8 годам 6 месяцам лишения свободы с конфискацией имущества, его сообщники - к 8 годам с конфискацией принадлежащего им имущества.

Напомним, противоправную деятельность группировки сотрудники СБУ прекратили в апреле 2009 года. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории Винницкой и Тернопольской областей были задержаны три гражданина Украины и изъят у них контейнер с радиоактивными веществами.

Злоумышленники - депутат Тернопольского областного совета и два местных частных предпринимателя - планировали продать контейнер с 3,672 кг вещества за 10 млн дол. США.