А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Казахстан экстрадирует в Россию боевика

Казахстан экстрадирует в Россию чеченского боевика Сурхо Даутова. Соответствующее ходатайство было удовлетворено казахстанской стороной в июне 2010 года, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

Сурхо Даутов был членом незаконного вооруженного формирования, действовавшего в 2002 году на территории Чечни.

Как сообщила официальный представитель генпрокуратуры РФ Марина ГРИДНЕВА , уголовное дело в отношении Даутова по статье «участие в устойчивой вооруженной группе» находится на производстве СУ СКП РФ по Чечне.

По данным прокуратуры, подозреваемый участвовал в группе, созданной в 2002 году с целью нападений на милиционеров. Даутов перевозил членов банды, оружие, боеприпасы, взрывные устройства, амуницию и продукты питания по Чечне. Он был объявлен в международный розыск в августе 2006 года, задержан на территории Казахстана в апреле 2010 года.