А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

При столкновении автобуса и пяти легковушек погибли двое

Накануне вечером в областной столице произошла крупная авария - столкнулись пять машин и автобус Hyundai.

В районе дома №61 на улице Демократической, расположенном между Ташкентской и Сорокиными Хуторами, 24-летний парень на «ВАЗ-21140» выехал на встречку, где врезался в ВАЗ-21043, а затем списался в иномарку Nissan Note и автобус Hyundai Caunti, следовавший не по маршруту и без пассажиров.

Вазовскую «четверку» вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с Toyota Land Cruiser и Toyota Land Cruiser Prado. В результате ДТП травмы пассажирка «четверки», сидевшая на заднем сиденье, скончалась на месте от полученных травм, 52-летний мужчина тоже расстался с жизнью, а 36-летняя дама была доставлена в больницу имени Семашко с сочетанной травмой, сообщает управление ГИБДД ГУВД по Самарской области.