А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В самарской фирме заставляли изучать сайентологию под страхом увольнения

Гендиректор самарской компании принуждал своих работников под угрозой увольнения к прохождению обучения сайентологических курсов.

Прокуратура Самарской области направила в адрес директора компании «РосКабельСвязь» Льва Сыролева представление о прекращении распространения среди сотрудников экстремистских учений, сообщает «Интерфакс».

В прокуратуре подчеркнули, что учения Рона Хаббарда запрещены и нарушают законодательство о противодействии экстремистской деятельности, трудового законодательства и Конституции РФ.

«Решением Сургутского городского суда произведения Хаббарда признаны экстремистскими в связи с тем, что они содержат идеи, оправдывающие насилие и, в особенности, любые способы противодействия критикам сайентологии», - говорится в сообщении прокуратуры.

В произведениях Хаббарда присутствуют призывы к социальной и религиозной розни, к пропаганде превосходства либо неполноценности человека по его социальной и религиозной принадлежности, к совершению преступлений по мотивам идеологической и религиозной ненависти.

В 2008 году Самарский городской суд ликвидировал «Центр Дианетики», сотрудники которого работали без лицензии и практиковались на гипнотерапии и преподавании учений Хаббарда.

А в июле этого года правоохранительные органы возбудили уголовное дело в отношении Центра дианетики и сайентологии, который находится в Щелковском районе Подмосковья.

По данным авторитетных иностранных и российских религиоведов, сайентология является тоталитарной сектой, основанной в конце XX века американским писателем Роном Хаббардом. Сами сайентологи обещают своим членам благополучие и успех. Но специалисты считают, что сайентология приводит к психологической и финансовой зависимости. Во многих странах сайентологи находятся под запретом. В России постановлением Госдумы от 15 декабря 1996 года «Церковь сайентологии» классифицирована как деструктивная религиозная организация (тоталитарная секта, деструктивный культ).