А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Футболисты "Шинника" будут тренироваться на современном искусственном поле

16 августа, на стадионе «Шинник» состоялось открытие нового современного поля с искусственным покрытием, передает из Ярославля корреспондент «Советского спорта» Михаил Контуев.

- Ближайшие соперники «Шинника» - футбольные клубы «Мордовия» и «Нижний Новгород» играют дома на искусственных полях, - отметил генеральный директор ярославского клуба Александр Рожнов. - И для наших футболистов тренировки на новом поле будут хорошей подготовкой.

Первым официальным матчем, проведенным на новом газоне, стал финал Кубка Губернатора между сборными Ярославля и Рыбинска, который завершился победой ярославцев со счетом 3:0. 21 и 24 августа футболистам ярославского «Шинника» предстоят выездные матчи в Саранске и Нижнем Новгороде.

Готовиться к гостевым встречам «черно-синие» будут уже на новом газоне. Также на поле будут заниматься юные воспитанники футбольной школы, а в свободное от занятий время поле будут отдавать в аренду. Стоить это удовольствие будет от 1500 рублей в час.