А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Cборная России лидирует на юношеской Олимпиаде в Сингапуре!

Серебряные медали на счету пловца Антона Лобанова на дистанции 100 метров брассом, а также женской сборной в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Александра Папуша вдобавок к эстафетной серебряной получила еще и бронзовую награду в заплыве на 100 метров на спине.

На проходящих в Сингапуре Юношеских Олимпийских играх российская сборная пока лидирует - на счету наших спортсменов 11 завоеванных медалей, из них 4 золотых, 4 серебряных и 3 бронзовых.

Накануне золотые медали в копилку принесли пловец Андрей Ушаков на дистанции 200 метров вольным стилем и саблистка Яна Егорян. Примечательно, что не последнюю роль сыграла в успехе Андрея и Яны подготовка на базе «Озеро Круглое». Здесь находится центр спортивной подготовки сборных команд России по плаванию, фехтованию и гимнастике, который был модернизирован в рамках реализации Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в РФ на 2006-2015 годы». На сегодня «Озеро Круглое» отвечает всем широким требованиям, утвержденным для спортивно-оздоровительных предприятий и является одним из лучших в Европе.

Серебряные медали на счету пловца Антона Лобанова на дистанции 100 метров брассом, а также женской сборной в комбинированной эстафете 4 по 100 метров. Александра Папуша вдобавок к эстафетной серебряной получила еще и бронзовую награду в заплыве на 100 метров на спине. Еще одну бронзу выиграла Светлана Липатова - она стала третьей в борьбе, в весовой категории до 60 килограммов.